Если вы заметили в списке ошибку/устаревшую информацию, напишите нам на research.office@uarctic.org (на русском) и на north2north@uarctic.org на английском.

Если вы - представитель колледжа/института/университета, который состоит в Университете Арктики, пока не участвует в программе north2north, но хотел бы присоединиться к ней, пишите на north2north@uarctic.org (на английском языке). В письме расскажите о своём учебном заведении: какие курсы и программы северной направленности оно может предложить потенциальным студентам. Проверить, какие курсы предлагают другие участники north2north, можно при помощи нашего Каталога образовательных программ.

А

Арктический государственный институт культуры и искусств - tbc

Б

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия - Валентина Очирова

Бурятский государственный университет - Любовь Раднаева

К

Коми республиканская академия государственной службы и управления - Юлия Скорожонок

М

Мурманский арктический государственный университет - Юлия Шестова

Мурманский государственный технический университет - Наталья Аникеева, Нина Ершова

Н

Нижневартовский государственный университет - Оксана Яковишак

П

Петрозаводский государственный университет - Алексей Рогозин

Псковский государственный университет - Дарья Варламова

Р

Российский государственный гидрометеорологический университет - Дарья Соколова

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена - Софья Сорокина

С

Санкт-Петербургский государственный университет - Максим Киреев

Северный (Арктический) федеральный университет - Екатерина Шиман

Северный государственный медицинский университет - Оксана Бойко

Сургутский государственный педагогический университет - Владислав Засыпкин

Сургутский государственный университет - Виктория Сало

Сыктывкарский лесной институт - Наталья Седусова

Сыктывкарский государственный университет - Надежда Баженова

Т

Тюменский государственный университет - Елена Гладун

Тюменский индустриальный университет - Алексей Нелаев

У

Уральский федеральный университет - Евгения Сабурова

Ухтинский государственный технический университет - Антон Григорьев

Ю

Югорский государственный университет - Оксана Гололобова

Я

Якутская государственная сельскохозяйственная академия - Мотрёна Алексеева